India's #1 Lyrics Collection · Since 2024
Geeton ka Sangrah
Home

Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)

Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)

Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले) is a popular song from Paisa Ya Pyaar (1969), performed by Asha Bhosle, Mohammed Rafi. featuring Mala Sinha. The lyrics are penned by Sahir Ludhianvi.

Read the complete lyrics of Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले) and enjoy this beautiful song. Explore more Hindi, Bollywood, and latest song lyrics on Lyrics Sangrah.

Known for its emotional lyrics, this song resonates with many listeners.

Facebook Twitter

Lyrics

mil le mil le mil le mujhe chhu nahi waise hi mil le
dil le dil le dil le mere sine se lag mera dil le
mil le mil le mil le mujhe chhu nahi waise hi mil le
dil le dil le dil le mere sine se lag mera dil le

jab bhi mujhe tera hath lage
mere tan me ajab si aag lage
jab bhi mujhe tera hath lage
mere tan me ajab si aag lage
itna hasin tera sath lage
itna hasin tera sath lage
sari dharti pe chhaya suhag lage
mil le mil le mil le mujhe chhu nahi waise hi mil le
dil le dil le dil le mere sine se lag mera dil le

matwale bhawaro ko dekh zara
kaise kaliyo ko liptake pyar kare
matwale bhawaro ko dekh zara
kaise kaliyo ko liptake pyar kare
sharmili kaliyo ko dekh zara
sharmili kaliyo ko dekh zara
kaisi simti bahane hazar kare
mil le mil le mil le mujhe chhu nahi waise hi mil le
dil le dil le dil le mere sine se lag mera dil le

wo milna kya milna hai jisme sada ka sath na ho
wo milna kya milna hai jisme sada ka sath na ho
tan se tan bhi chhu na sake tan se tan bhi chhu na sake
lab se lab ki bat na ho mil le mil le mil le
mujhe chhu nahi waise hi mil le
dil le dil le dil le mere sine se lag mera dil le



Frequently Asked Questions

Everything you need to know about LyricsSangrah - answered simply and clearly.

Showing 4 questions
01 Who sang "Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)" song?

"Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)" is sung by Asha Bhosle, Mohammed Rafi.

02 Which movie is "Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)" from?

This song is from the movie Paisa Ya Pyaar (1969).

03 Who wrote the lyrics of "Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)"?

The lyrics are written by Sahir Ludhianvi.

04 Where can I read "Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)" lyrics?

You can read the full lyrics of "Mujhe Chhu Nahi Waise Hi Mil Le (मुझे छु नहीं वैसे ही मिल ले)" on this page.